Лесгафта - СПбГИКиТ. Победа на классе

Команда из университета имени Лесгафта снова подтвердила свой статус и без проблем одержала победу над СПбГИКиТ.

27.11.2017, понедельник
ЦПС «Пляж», ул. Фучика, 2а
Кубок вузов по пляжному футболу

Лесгафта - СПбГИКиТ 12:4

В этом матче, как мне кажется, все было ясно еще до начала встречи: команда из Лесгафта по всем показателям сильнее, и проблем у нее возникнуть не должно. Главная интрига заключалась в том, сколько забьют в этом матче игроки из спортивного вуза. Перед началом игры расклад был такой: у Лесгафта в активе 18 очков из 18-ти возможных, а вот у их оппонентов дела складывались куда хуже: всего четыре очка из 15-ти возможных. Задачи у команд, как мы видим, совсем разные, все это и подтвердилось на песке.

С самого начала матча «спортсмены» стали показывать свой уровень: гол последовал незамедлительно от лучшего бомбардира турнира – Алексея Краснощекова. Дальше Ремизов Егор реализовал свой момент. Третий мяч за Лесгафта эабил Денис Бабушкин, который по совместительству является вратарем. Затем пенальти реализовал Всеволод Загайнов, а дальше неожиданно сократил отставание Илья Кочергин, который дал свой комментарий по матчу во время прямой трансляции этой встречи. На этом и закончился первый период.

Вторую часть встречи команды начали так же активно, как и предыдущую. Али Харфуш забил пятый гол своей команды, а Мурсалиев ответил своим голом. После этого во втором периоде забивали только игроки Лесгафта: Загайнов, Виноградов сделали счет 7:2 и так закончился второй период.

Последний отрезок матча нас ничем не удивил: Лесгафта доминировал, а «киты» пытались забить хотя бы еще один гол. В итоге матч закончился со счетом 12:4.

Лесгафта показали свой класс в очередном матче на этом турнире, но смогут ли они удержать лидерство? Ведь команда из Горного пока тоже не потеряла ни одного очка и у соперников будет очная встреча. Думаю, этот поединок и решит, кто займет первое место в групповом этапе.

Автор: Муриков Семен