«Утята» порвали «Кожаный мяч», «Олд Бойз» усмирили «исландцев»!

«Дерзких утят» не удовлетворил хоккейный счет – в матче с «Кожаным мячом» они захотели добиться волейбольного!

На «Политехе» же «KR» продержался против «Олд бойз» ровно один тайм – после перерыва начался настоящий разгром!

«ПИОНЕРСКАЯ»

Дерзкие утята 17:3 Кожаный мяч

Утята по-настоящему дерзко начали матч, открыв счёт уже на первой минуте. Парни, безусловно, были сильнее в этом матче и держали мяч преимущественно на стороне противника. Со стороны Кожаного Мяча были заметны неплохие контратаки, но реализации всё же не хватало. На 4 минуте Дмитрий Картавый укрепил преимущество Дерзких до двух мячей, а на 7 минуте вновь отличился Антон Пашев.

На 18 минуте красиво разыграли парни штрафной и Антон Пашев оформил хет-трик. К концу тайма отличиться смогли Максим Лунёв и Михаил Воробьёв на 22 и 23 минуте. А на 25 Дмитрий Картавый оформил дубль, сделав счёт разгромным, 7:0.

В начале второго тайма Антон Пасечный после красивого прохода также реализовал момент,но следом капитан Кожаного Мяча, Борис Турклиев смог всё-таки размочить счёт. Но после это мяча Антон Пашев ответил ещё тремя голами сверху.

Второй свой гол Кожаный мяч смогли забить на 39 минуте, Андрей Потапчук реализовал свой момент.

Разница мячей могла быть и больше, если бы не игра Дмитрия Жукова на воротах, который во многих моментах спасал свою команду.

Inferno 8:3 Сила Воли

Встреча двух равных по силам команд и нас ждала очень интересная встреча! С первых минут хозяева понеслись в атаку, что принесло свои плоды! К середине первого тайма хозяева смогли сделать большую разницу в счёте: 4:0! Но под конец первого тайма гости смогли забить свой первый гол! Первый тайм закончился со счётом 4:1 в пользу хозяев! Во втором тайме сценарий игры не поменялся, игра в атаке не приносила желаемого результата гостям, в то время как хозяева постепенно реализовывали свои моменты! На 4 гола Inferno гости смогли ответить всего двумя! Матч закончился со счётом 8:3 в пользу Inferno.

«ПОЛИТЕХ»

Knattspyrnufelag Reykjavikur 3:8 Олд Бойз

Первыми на поле политехника выходили Олд Бойз и KR. Перед игрой казалось, что фаворитами игры будут исландцы, но уже самое начало матча показало, что олды будут стараться навязать свою игру. На первых секундах матча у ворот фиолетовых возникло 2 голевых момента, но голкипер был на высоте и не позволил Олд Бойз выйти вперёд. Дальше игра выровнялась, соперники обоюдно атаковали ворота друг друга, и в результате первый тайм закончился со счётом 2:2.

Во втором тайме игра изменилась, исландцы стали больше владеть мячом, проводить длительные позиционные атаки, но, к их сожалению, счет менялся не в сторону фиолетовых, и к 45 минуте матча олды довели его до неприличных 8:2. Лишь в самой концовке исландцам удалось чуть подсластить горечь поражения, забив третий мяч.

Привет из прошлого 3:1 Старый кит

Сразу после первого матча на поле появились команды Старый кит и Привет из прошлого. Команды, которые до этой игры не имели очков, явно хотели в этом матча забрать себе в копилку три балла.

По началу игры сложно было сказать, кто фаворит, так как опасных моментов почти не возникало. Было много борьбы в центре поля, но ничего больше. Первый тайм запомнился только стычкой игроков - причем не соперников, а парней из Старого кита сразу после пропущенного мяча.

Второй тайм команды провели активнее, стали чаще обострять игру, делать больше проникающих передач, вследствии чего вратарям команд пришлось чаще вступать в игру. На 49 минуте матча счёт был 3:0 в пользу Привет из прошлого, и казалось, что первый сухарь в дивизионе «Политехник» вот-вот случится, но в самой концовке китам все-таки удалось распечатать голкипера соперника!