По турам
По датам
28 сентября 2019
28
сентября
суббота, 15:00
пр.Космонавтов,28
|
Затрава | 7:7 | Юрфак United | ||
28
сентября
суббота, 16:00
пр.Космонавтов,28
|
СПбГИКиТ - 2 | 2:2 | No Name |
29 сентября 2019
29
сентября
воскресенье, 11:00
пр.Космонавтов,28
|
Сатурн - 2 | 3:1 | Айсберг | ||
29
сентября
воскресенье, 12:00
пр.Космонавтов,28
|
FC Maccabi | 3:2 | Odium |
05 октября 2019
05
октября
суббота, 15:00
пр.Космонавтов,28
|
No Name | 2:3 | Юрфак United |
06 октября 2019
06
октября
воскресенье, 10:00
пр.Космонавтов,28
|
Odium | 1:2 | Сатурн - 2 | ||
06
октября
воскресенье, 11:00
пр.Космонавтов,28
|
СПбГИКиТ - 2 | 2:7 | FC Maccabi | ||
06
октября
воскресенье, 16:00
пр.Космонавтов,28
|
Затрава | 2:5 | Айсберг |
13 октября 2019
13
октября
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Сатурн - 2 | 7:0 | FC Maccabi | ||
13
октября
воскресенье, 12:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United | 2:5 | Odium | ||
13
октября
воскресенье, 13:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
СПбГИКиТ - 2 | 1:9 | Odium | ||
13
октября
воскресенье, 14:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
СПбГИКиТ - 2 | 1:3 | Айсберг |
20 октября 2019
26 октября 2019
26
октября
суббота, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Сатурн - 2 | 6:0 | Юрфак United | ||
26
октября
суббота, 16:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
СПбГИКиТ - 2 | 2:6 | Юрфак United | ||
26
октября
суббота, 17:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
СПбГИКиТ - 2 | 2:12 | Затрава |
27 октября 2019
03 ноября 2019
03
ноября
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Айсберг | 3:8 | Юрфак United | ||
03
ноября
воскресенье, 12:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United | 4:3 | FC Maccabi | ||
03
ноября
воскресенье, 13:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
FC Maccabi | 5:2 | No Name | ||
03
ноября
воскресенье, 14:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Odium | 1:0 | No Name | ||
03
ноября
воскресенье, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Сатурн - 2 | 6:4 | СПбГИКиТ - 2 |
10 ноября 2019
10
ноября
воскресенье, 14:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
FC Maccabi |
5:0 ТП
|
Затрава | ||
10
ноября
воскресенье, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Сатурн - 2 |
5:0 ТП
|
Затрава |
Тур 1
28
сентября
суббота, 15:00
пр.Космонавтов,28
|
Затрава | 7:7 | Юрфак United | ||
28
сентября
суббота, 16:00
пр.Космонавтов,28
|
СПбГИКиТ - 2 | 2:2 | No Name | ||
29
сентября
воскресенье, 11:00
пр.Космонавтов,28
|
Сатурн - 2 | 3:1 | Айсберг | ||
29
сентября
воскресенье, 12:00
пр.Космонавтов,28
|
FC Maccabi | 3:2 | Odium | ||
05
октября
суббота, 15:00
пр.Космонавтов,28
|
No Name | 2:3 | Юрфак United | ||
06
октября
воскресенье, 10:00
пр.Космонавтов,28
|
Odium | 1:2 | Сатурн - 2 | ||
06
октября
воскресенье, 11:00
пр.Космонавтов,28
|
СПбГИКиТ - 2 | 2:7 | FC Maccabi | ||
06
октября
воскресенье, 16:00
пр.Космонавтов,28
|
Затрава | 2:5 | Айсберг | ||
12
октября
суббота, 16:00
пр.Космонавтов,28
|
Затрава |
0:5 ТП
|
No Name | ||
13
октября
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Сатурн - 2 | 7:0 | FC Maccabi | ||
13
октября
воскресенье, 12:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United | 2:5 | Odium | ||
13
октября
воскресенье, 13:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
СПбГИКиТ - 2 | 1:9 | Odium | ||
13
октября
воскресенье, 14:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
СПбГИКиТ - 2 | 1:3 | Айсберг | ||
20
октября
воскресенье, 10:00
пр.Космонавтов,28
|
Айсберг | 4:1 | No Name | ||
20
октября
воскресенье, 11:00
пр.Космонавтов,28
|
Сатурн - 2 | 5:1 | No Name | ||
20
октября
воскресенье, 16:00
пр.Космонавтов,28
|
Затрава | 1:6 | Odium | ||
26
октября
суббота, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Сатурн - 2 | 6:0 | Юрфак United | ||
26
октября
суббота, 16:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
СПбГИКиТ - 2 | 2:6 | Юрфак United | ||
26
октября
суббота, 17:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
СПбГИКиТ - 2 | 2:12 | Затрава | ||
27
октября
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Odium | 3:2 | Айсберг | ||
27
октября
воскресенье, 12:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Айсберг | 0:1 | FC Maccabi | ||
03
ноября
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Айсберг | 3:8 | Юрфак United | ||
03
ноября
воскресенье, 12:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United | 4:3 | FC Maccabi | ||
03
ноября
воскресенье, 13:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
FC Maccabi | 5:2 | No Name | ||
03
ноября
воскресенье, 14:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Odium | 1:0 | No Name | ||
03
ноября
воскресенье, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Сатурн - 2 | 6:4 | СПбГИКиТ - 2 | ||
10
ноября
воскресенье, 14:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
FC Maccabi |
5:0 ТП
|
Затрава | ||
10
ноября
воскресенье, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Сатурн - 2 |
5:0 ТП
|
Затрава |
© 2013-2016, Студенческая Футбольная Лига Санкт-Петербурга
Сайт создан компанией Sportsoft
Сайт создан компанией Sportsoft
Мы используем файлы cookie для аналитики и авторизации. Продолжая использовать сайт или кликнув «Я СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что согласны с Политикой использования cookie.
В случае несогласия Вам следует покинуть сайт или отключить файлы cookie в настройках браузера и/или Вашего устройства.
В случае несогласия Вам следует покинуть сайт или отключить файлы cookie в настройках браузера и/или Вашего устройства.