«Brusko» - самая дымная команда старта!

«ЛФК Brusko» справились со всеми соперниками в первых трех турах – эти парни не только забивают шикарные голы, но и добиваются идеальных результатов!

Восстанавливаем события прошлых выходных в Кальянном дивизионе:

S2B 3:6 ЛФК Brusko

Очень бодрая и веселая игра, проходившая по контролем команды «Knattspyrnufelag Reykjavikur». Своеобразным мотором в составе этого коллектива был Александр Давыденко. Он принял участие в 5 из 8 мячей своей команды в качестве ассистента. В составе «Привета из прошлого» выделялся Алексей Белый, на счету которого гол + пас в этом матче. Финальный свисток зафиксировал победу «Knattspyrnufelag Reykjavikur» со счетом 7:2.

Art Hookah Family 2:6 Табабка

Первый тайм данной встречи запомнился достаточно равной игрой. Команды обменялись точными ударами на 12-ой и 14-ой минутах матча. За минуту до перерыва Егор Орешкин вывел «Табабаку» вперед. Второй тайм проходил под полным контролем парней из «Табабаки». Команда забила 4 мяча, тогда как их соперники смогли ответить лишь одним голом. Итог матча: 6:2 — победа «Табабаки».

OVERDOSE 6:3 Darkside

В этом матче встретились абсолютно равные команды по игре и стилю, поэтому игроки боролись между собой за инциативу. Darkside сразу же завладел мячом и инициативой на поле, что и привело к быстрому голу на 3 минуте, отметился Александр Бондарь. Но уже через несколько минут Антон Киселёв уравнивает счет на табло. После размена игра не изменилась, команды по очереди владели инициативой и мячом, но на 21 Александр Клюхин вывел OVERDOSE вперёд.

После дискусий во время перерыва, OVERDOSE выглядел более заряженным, тем самым 2 гола вначале второго на тайма на 27 и 28 минуте. После пропущенных быстрых голов, Darkside начал приходить в себя и по-тихонечку забирать инициативу, сократив отставание до минимума. Номинальные гости стали всё больше допускать ошибки в передачах, чем и воспользовались игроки OVERDOSE, забив ещё на 39 и 45 минуте.

Element 16:2 S2B United

Матч запомнился разгромом от команды «Element» со счетом 15:2. У парней залетало абсолютно все, тогда как у «S2B United» игра не шла от слова совсем.

Стоит сказать, что такому разгрому частично способствовали автоголы Алексея Константинова, однако это не уменьшает заслуг команды «Element». Сегодня действительно был их день.