По турам
По датам
07 апреля 2018
08 апреля 2018
14 апреля 2018
14
апреля
суббота, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Olympique de Petersburg | 3:1 | ВВМУПП | ||
14
апреля
суббота, 15:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Olympique de Petersburg | 4:3 | Диаманд | ||
14
апреля
суббота, 16:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МЧС | 4:5 | ВВМУПП |
15 апреля 2018
29 апреля 2018
29
апреля
воскресенье, 15:50
пр.Космонавтов,28
|
Диаманд | 7:4 | ВОЕНМЕХ | ||
29
апреля
воскресенье, 15:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ВВМУПП | 3:2 | Маяк | ||
29
апреля
воскресенье, 16:40
пр.Космонавтов,28
|
Диаманд | 6:2 | ПСФ | ||
29
апреля
воскресенье, 17:30
пр.Космонавтов,28
|
ВОЕНМЕХ | 13:3 | ПСФ | ||
29
апреля
воскресенье, 17:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ВВМУПП | 3:7 | Iron Legs |
05 мая 2018
06 мая 2018
06
мая
воскресенье, 16:10
пр.Космонавтов,28
|
Black Mickey | 8:3 | ВОЕНМЕХ | ||
06
мая
воскресенье, 17:00
пр.Космонавтов,28
|
Olympique de Petersburg | 4:7 | ВОЕНМЕХ | ||
06
мая
воскресенье, 17:50
пр.Космонавтов,28
|
ПСФ | 2:5 | Black Mickey | ||
06
мая
воскресенье, 19:40
пр.Космонавтов,28
|
Olympique de Petersburg | 4:3 | ПСФ |
12 мая 2018
12
мая
суббота, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Olympique de Petersburg | 6:3 | Феникс | ||
12
мая
суббота, 15:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ВВМУПП | 8:0 | Феникс | ||
12
мая
суббота, 16:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Olympique de Petersburg | 5:3 | Маяк | ||
12
мая
суббота, 17:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ВВМУПП | 4:1 | Диаманд | ||
12
мая
суббота, 18:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ВОЕНМЕХ | 4:2 | Маяк |
13 мая 2018
19 мая 2018
20 мая 2018
20
мая
воскресенье, 12:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Iron Legs | 7:2 | Диаманд | ||
20
мая
воскресенье, 16:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Olympique de Petersburg | 4:3 | Black Mickey | ||
20
мая
воскресенье, 17:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ПСФ | 4:5 | Феникс | ||
20
мая
воскресенье, 18:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Black Mickey | 5:2 | Маяк |
26 мая 2018
26
мая
суббота, 15:30
пр.Космонавтов,28
|
Iron Legs | 0:4 | Olympique de Petersburg |
27 мая 2018
Тур 1
07
апреля
суббота, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Olympique de Petersburg | 6:3 | МЧС | ||
07
апреля
суббота, 17:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МЧС | 6:4 | Диаманд | ||
07
апреля
суббота, 18:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Диаманд | 6:6 | Маяк | ||
08
апреля
воскресенье, 10:00
пр.Космонавтов,28
|
Iron Legs | 9:1 | ВОЕНМЕХ | ||
08
апреля
воскресенье, 11:40
пр.Космонавтов,28
|
ВВМУПП | 1:2 | ПСФ | ||
14
апреля
суббота, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Olympique de Petersburg | 3:1 | ВВМУПП | ||
14
апреля
суббота, 15:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Olympique de Petersburg | 4:3 | Диаманд | ||
14
апреля
суббота, 16:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МЧС | 4:5 | ВВМУПП | ||
15
апреля
воскресенье, 13:20
пр.Космонавтов,28
|
Iron Legs | 5:1 | ПСФ | ||
15
апреля
воскресенье, 14:10
пр.Космонавтов,28
|
Iron Legs | 5:1 | Маяк | ||
15
апреля
воскресенье, 16:40
пр.Космонавтов,28
|
Феникс |
5:0 ТП
|
ВОЕНМЕХ | ||
15
апреля
воскресенье, 17:30
пр.Космонавтов,28
|
Феникс | 3:7 | Black Mickey | ||
29
апреля
воскресенье, 15:50
пр.Космонавтов,28
|
Диаманд | 7:4 | ВОЕНМЕХ | ||
29
апреля
воскресенье, 15:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ВВМУПП | 3:2 | Маяк | ||
29
апреля
воскресенье, 16:40
пр.Космонавтов,28
|
Диаманд | 6:2 | ПСФ | ||
29
апреля
воскресенье, 17:30
пр.Космонавтов,28
|
ВОЕНМЕХ | 13:3 | ПСФ | ||
29
апреля
воскресенье, 17:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ВВМУПП | 3:7 | Iron Legs | ||
05
мая
суббота, 15:50
пр.Космонавтов,28
|
Феникс | 1:10 | Диаманд | ||
05
мая
суббота, 16:40
пр.Космонавтов,28
|
Феникс | 1:6 | МЧС | ||
05
мая
суббота, 17:30
пр.Космонавтов,28
|
МЧС | 2:3 | Маяк | ||
06
мая
воскресенье, 16:10
пр.Космонавтов,28
|
Black Mickey | 8:3 | ВОЕНМЕХ | ||
06
мая
воскресенье, 17:00
пр.Космонавтов,28
|
Olympique de Petersburg | 4:7 | ВОЕНМЕХ | ||
06
мая
воскресенье, 17:50
пр.Космонавтов,28
|
ПСФ | 2:5 | Black Mickey | ||
06
мая
воскресенье, 19:40
пр.Космонавтов,28
|
Olympique de Petersburg | 4:3 | ПСФ | ||
12
мая
суббота, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Olympique de Petersburg | 6:3 | Феникс | ||
12
мая
суббота, 15:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ВВМУПП | 8:0 | Феникс | ||
12
мая
суббота, 16:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Olympique de Petersburg | 5:3 | Маяк | ||
12
мая
суббота, 17:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ВВМУПП | 4:1 | Диаманд | ||
12
мая
суббота, 18:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ВОЕНМЕХ | 4:2 | Маяк | ||
13
мая
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Iron Legs |
5:0 ТП
|
МЧС | ||
13
мая
воскресенье, 11:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Iron Legs | 6:6 | Black Mickey | ||
13
мая
воскресенье, 12:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ПСФ | 2:8 | МЧС | ||
19
мая
суббота, 17:00
пр.Космонавтов,28
|
ВОЕНМЕХ | 8:6 | МЧС | ||
19
мая
суббота, 19:10
пр.Космонавтов,28
|
ВОЕНМЕХ | 3:9 | ВВМУПП | ||
20
мая
воскресенье, 12:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Iron Legs | 7:2 | Диаманд | ||
20
мая
воскресенье, 16:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Olympique de Petersburg | 4:3 | Black Mickey | ||
20
мая
воскресенье, 17:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
ПСФ | 4:5 | Феникс | ||
20
мая
воскресенье, 18:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Black Mickey | 5:2 | Маяк | ||
26
мая
суббота, 15:30
пр.Космонавтов,28
|
Iron Legs | 0:4 | Olympique de Petersburg | ||
27
мая
воскресенье, 14:00
пр.Космонавтов,28
|
Феникс | 5:6 | Маяк | ||
27
мая
воскресенье, 15:00
пр.Космонавтов,28
|
Маяк |
5:0 ТП
|
ПСФ | ||
27
мая
воскресенье, 16:00
пр.Космонавтов,28
|
Black Mickey | 0:1 | ВВМУПП | ||
27
мая
воскресенье, 17:00
пр.Космонавтов,28
|
Black Mickey |
5:0 ТП
|
МЧС | ||
03
июня
воскресенье, 12:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Iron Legs |
5:0 ТП
|
Феникс | ||
03
июня
воскресенье, 14:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Black Mickey | 3:3 | Диаманд |
© 2013-2016, Студенческая Футбольная Лига Санкт-Петербурга
Сайт создан компанией Sportsoft
Сайт создан компанией Sportsoft
Мы используем файлы cookie для аналитики и авторизации. Продолжая использовать сайт или кликнув «Я СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что согласны с Политикой использования cookie.
В случае несогласия Вам следует покинуть сайт или отключить файлы cookie в настройках браузера и/или Вашего устройства.
В случае несогласия Вам следует покинуть сайт или отключить файлы cookie в настройках браузера и/или Вашего устройства.