По турам
По датам
07 апреля 2018
07
апреля
суббота, 16:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
SAINT SKY | 7:3 | Крылья Невы |
08 апреля 2018
08
апреля
воскресенье, 10:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Кардинал | 2:6 | Юность | ||
08
апреля
воскресенье, 10:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Айсберг | 5:3 | Proevolution | ||
08
апреля
воскресенье, 14:10
пр.Космонавтов,28
|
Финансист | 1:10 | Импульс | ||
08
апреля
воскресенье, 16:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА | 11:1 | Центр | ||
08
апреля
воскресенье, 17:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United | 6:0 | Центр |
14 апреля 2018
14
апреля
суббота, 15:00
пр.Космонавтов,28
|
Юрфак United | 6:4 | Крылья Невы | ||
14
апреля
суббота, 16:40
пр.Космонавтов,28
|
Proevolution | 7:0 | Крылья Невы |
15 апреля 2018
15
апреля
воскресенье, 10:00
пр.Космонавтов,28
|
Кардинал | 2:3 | Айсберг | ||
15
апреля
воскресенье, 10:50
пр.Космонавтов,28
|
Юность | 4:2 | Айсберг | ||
15
апреля
воскресенье, 11:40
пр.Космонавтов,28
|
Кардинал | 6:3 | Финансист | ||
15
апреля
воскресенье, 12:30
пр.Космонавтов,28
|
Юность | 8:3 | Финансист | ||
15
апреля
воскресенье, 17:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 6:1 | Центр | ||
15
апреля
воскресенье, 18:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА | 9:2 | Импульс | ||
15
апреля
воскресенье, 19:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА | 6:0 | SAINT SKY |
28 апреля 2018
28
апреля
суббота, 16:00
пр.Космонавтов,28
|
Юрфак United | 0:10 | SAINT SKY | ||
28
апреля
суббота, 17:00
пр.Космонавтов,28
|
SAINT SKY | 6:1 | Айсберг | ||
28
апреля
суббота, 18:00
пр.Космонавтов,28
|
Айсберг | 11:5 | Юрфак United |
29 апреля 2018
29
апреля
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юность | 14:4 | Proevolution | ||
29
апреля
воскресенье, 12:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Кардинал |
5:0 ТП
|
Крылья Невы | ||
29
апреля
воскресенье, 13:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Кардинал | 3:3 | Центр | ||
29
апреля
воскресенье, 14:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Финансист | 1:6 | Центр | ||
29
апреля
воскресенье, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА | 10:3 | Финансист |
06 мая 2018
06
мая
воскресенье, 10:00
пр.Космонавтов,28
|
Импульс | 6:2 | Юность | ||
06
мая
воскресенье, 11:00
пр.Космонавтов,28
|
Крылья Невы | 1:5 | Импульс | ||
06
мая
воскресенье, 12:00
пр.Космонавтов,28
|
Юность | 5:2 | Крылья Невы | ||
06
мая
воскресенье, 12:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Центр | 0:3 | Айсберг | ||
06
мая
воскресенье, 12:50
пр.Космонавтов,28
|
МВАА | 7:1 | Кардинал | ||
06
мая
воскресенье, 13:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United | 6:3 | Финансист | ||
06
мая
воскресенье, 13:40
пр.Космонавтов,28
|
МВАА |
5:0 ТП
|
Proevolution | ||
06
мая
воскресенье, 14:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Айсберг | 2:4 | Финансист | ||
06
мая
воскресенье, 14:30
пр.Космонавтов,28
|
SAINT SKY | 6:1 | Кардинал | ||
06
мая
воскресенье, 15:20
пр.Космонавтов,28
|
SAINT SKY |
5:0 ТП
|
Proevolution |
12 мая 2018
12
мая
суббота, 19:00
пр.Космонавтов,28
|
Айсберг | 6:1 | Крылья Невы |
13 мая 2018
13
мая
воскресенье, 13:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 5:3 | Кардинал | ||
13
мая
воскресенье, 14:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United |
0:5 ТП
|
Кардинал | ||
13
мая
воскресенье, 15:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 3:5 | SAINT SKY | ||
13
мая
воскресенье, 16:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United |
0:5 ТП
|
МВАА | ||
13
мая
воскресенье, 16:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
SAINT SKY | 8:2 | Финансист | ||
13
мая
воскресенье, 17:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА |
5:0 ТП
|
Юность | ||
13
мая
воскресенье, 18:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Финансист | 1:5 | Proevolution | ||
13
мая
воскресенье, 19:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юность | 2:3 | Центр | ||
13
мая
воскресенье, 20:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Proevolution | 3:6 | Центр |
20 мая 2018
20
мая
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА | 5:3 | Айсберг | ||
20
мая
воскресенье, 13:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Финансист |
0:5 ТП
|
Крылья Невы | ||
20
мая
воскресенье, 14:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 12:2 | Юрфак United | ||
20
мая
воскресенье, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Центр | 5:2 | Крылья Невы | ||
20
мая
воскресенье, 17:00
пр.Космонавтов,28
|
Кардинал | 2:8 | Proevolution | ||
20
мая
воскресенье, 19:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
SAINT SKY | 6:3 | Юность |
27 мая 2018
27
мая
воскресенье, 16:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юность | 8:3 | Юрфак United | ||
27
мая
воскресенье, 16:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Proevolution | 15:4 | Юрфак United | ||
27
мая
воскресенье, 17:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 2:3 | Айсберг | ||
27
мая
воскресенье, 18:00
пр.Космонавтов,28
|
МВАА | 5:4 | Крылья Невы | ||
27
мая
воскресенье, 18:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 6:6 | Proevolution |
Тур 1
07
апреля
суббота, 16:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
SAINT SKY | 7:3 | Крылья Невы | ||
08
апреля
воскресенье, 10:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Кардинал | 2:6 | Юность | ||
08
апреля
воскресенье, 10:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Айсберг | 5:3 | Proevolution | ||
08
апреля
воскресенье, 14:10
пр.Космонавтов,28
|
Финансист | 1:10 | Импульс | ||
08
апреля
воскресенье, 16:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА | 11:1 | Центр | ||
08
апреля
воскресенье, 17:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United | 6:0 | Центр | ||
14
апреля
суббота, 15:00
пр.Космонавтов,28
|
Юрфак United | 6:4 | Крылья Невы | ||
14
апреля
суббота, 16:40
пр.Космонавтов,28
|
Proevolution | 7:0 | Крылья Невы | ||
15
апреля
воскресенье, 10:00
пр.Космонавтов,28
|
Кардинал | 2:3 | Айсберг | ||
15
апреля
воскресенье, 10:50
пр.Космонавтов,28
|
Юность | 4:2 | Айсберг | ||
15
апреля
воскресенье, 11:40
пр.Космонавтов,28
|
Кардинал | 6:3 | Финансист | ||
15
апреля
воскресенье, 12:30
пр.Космонавтов,28
|
Юность | 8:3 | Финансист | ||
15
апреля
воскресенье, 17:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 6:1 | Центр | ||
15
апреля
воскресенье, 18:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА | 9:2 | Импульс | ||
15
апреля
воскресенье, 19:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА | 6:0 | SAINT SKY | ||
28
апреля
суббота, 16:00
пр.Космонавтов,28
|
Юрфак United | 0:10 | SAINT SKY | ||
28
апреля
суббота, 17:00
пр.Космонавтов,28
|
SAINT SKY | 6:1 | Айсберг | ||
28
апреля
суббота, 18:00
пр.Космонавтов,28
|
Айсберг | 11:5 | Юрфак United | ||
29
апреля
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юность | 14:4 | Proevolution | ||
29
апреля
воскресенье, 12:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Кардинал |
5:0 ТП
|
Крылья Невы | ||
29
апреля
воскресенье, 13:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Кардинал | 3:3 | Центр | ||
29
апреля
воскресенье, 14:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Финансист | 1:6 | Центр | ||
29
апреля
воскресенье, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА | 10:3 | Финансист | ||
06
мая
воскресенье, 10:00
пр.Космонавтов,28
|
Импульс | 6:2 | Юность | ||
06
мая
воскресенье, 11:00
пр.Космонавтов,28
|
Крылья Невы | 1:5 | Импульс | ||
06
мая
воскресенье, 12:00
пр.Космонавтов,28
|
Юность | 5:2 | Крылья Невы | ||
06
мая
воскресенье, 12:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Центр | 0:3 | Айсберг | ||
06
мая
воскресенье, 12:50
пр.Космонавтов,28
|
МВАА | 7:1 | Кардинал | ||
06
мая
воскресенье, 13:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United | 6:3 | Финансист | ||
06
мая
воскресенье, 13:40
пр.Космонавтов,28
|
МВАА |
5:0 ТП
|
Proevolution | ||
06
мая
воскресенье, 14:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Айсберг | 2:4 | Финансист | ||
06
мая
воскресенье, 14:30
пр.Космонавтов,28
|
SAINT SKY | 6:1 | Кардинал | ||
06
мая
воскресенье, 15:20
пр.Космонавтов,28
|
SAINT SKY |
5:0 ТП
|
Proevolution | ||
12
мая
суббота, 19:00
пр.Космонавтов,28
|
Айсберг | 6:1 | Крылья Невы | ||
13
мая
воскресенье, 13:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 5:3 | Кардинал | ||
13
мая
воскресенье, 14:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United |
0:5 ТП
|
Кардинал | ||
13
мая
воскресенье, 15:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 3:5 | SAINT SKY | ||
13
мая
воскресенье, 16:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юрфак United |
0:5 ТП
|
МВАА | ||
13
мая
воскресенье, 16:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
SAINT SKY | 8:2 | Финансист | ||
13
мая
воскресенье, 17:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА |
5:0 ТП
|
Юность | ||
13
мая
воскресенье, 18:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Финансист | 1:5 | Proevolution | ||
13
мая
воскресенье, 19:20
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юность | 2:3 | Центр | ||
13
мая
воскресенье, 20:10
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Proevolution | 3:6 | Центр | ||
20
мая
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
МВАА | 5:3 | Айсберг | ||
20
мая
воскресенье, 13:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Финансист |
0:5 ТП
|
Крылья Невы | ||
20
мая
воскресенье, 14:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 12:2 | Юрфак United | ||
20
мая
воскресенье, 15:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Центр | 5:2 | Крылья Невы | ||
20
мая
воскресенье, 17:00
пр.Космонавтов,28
|
Кардинал | 2:8 | Proevolution | ||
20
мая
воскресенье, 19:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
SAINT SKY | 6:3 | Юность | ||
27
мая
воскресенье, 16:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Юность | 8:3 | Юрфак United | ||
27
мая
воскресенье, 16:50
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Proevolution | 15:4 | Юрфак United | ||
27
мая
воскресенье, 17:40
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 2:3 | Айсберг | ||
27
мая
воскресенье, 18:00
пр.Космонавтов,28
|
МВАА | 5:4 | Крылья Невы | ||
27
мая
воскресенье, 18:30
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
Импульс | 6:6 | Proevolution | ||
03
июня
воскресенье, 11:00
Пр.Юрия Гагарина , 51
|
SAINT SKY | 2:3 | Центр |
© 2013-2016, Студенческая Футбольная Лига Санкт-Петербурга
Сайт создан компанией Sportsoft
Сайт создан компанией Sportsoft
Мы используем файлы cookie для аналитики и авторизации. Продолжая использовать сайт или кликнув «Я СОГЛАСЕН», Вы подтверждаете, что согласны с Политикой использования cookie.
В случае несогласия Вам следует покинуть сайт или отключить файлы cookie в настройках браузера и/или Вашего устройства.
В случае несогласия Вам следует покинуть сайт или отключить файлы cookie в настройках браузера и/или Вашего устройства.